Ortsvorstand

Der Vorstand des Ortsverbands Dachau besteht aus:

Dr. Martin Modlinger

Vorsitzender des Ortsverbands

martin.modlinger@gruene-dachau.de

Johanna Dorr

Vorsitzende des Ortsverbands

johanna.dorr@gruene-dachau.de

Simone Duling

Beisitzerin

simone.duling@gruene-dachau.de

Tim Kremer

Beisitzer

tim.kremer@gruene-dachau.de

Florian Wenzel

Beisitzer

florian.wenzel@gruene-dachau.de

Monika Witte

Beisitzerin

monika.witte@gruene-dachau.de

Der Ortsvorstand der Dachauer Grünen (von links: Florian Wenzel, Monika Witte, Johanna Dorr, Martin Modlinger, Simone Duling. Nicht im Bild: Tim Kremer)